Порой события развиваются так быстро, что дух захватывает! Кто из тех, кто готовил известные события на Украине, затратив более 5 млрд. долларов, мог представить, что из этого произойдёт. По одной из версий, расчёт был прост. Поставить послушных людей, дать Украине вступить в ЕС, затем в НАТО, в дальнейшем с размещением там своих военных баз и т.д. Никто народ не спрашивал, потому что ответ их мог не устроить. Лучше устроить фактически переворот. Это они не называют вмешательством во внутренние дела. Но стоило России сказать своё веское слово все, как по заказу, увидели это вмешательство.
Почему так происходит? Им стало досадно, что Россия становится сильнее, вопреки планов её ослабить. Есть поговорка: «Собака лает — караван идёт».

Это политика. А что бизнес? Бизнес ищет, где ему создают хорошие условия, и готов вкладывать туда, где дело сулит прибыль. Создание благоприятных условий — это уже забота законодателей и государства.

Простой обыватель хочет стабильности и спокойствия. Ему нет дела до политических амбиций отдельных субъектов. Ему важно, чтобы он мог вовремя получать зарплату и пенсию, дети были здоровы, иметь работу и чтобы быть уверенным в завтрашнем дне.

Качественные теплоносители для систем отопления помогут поддержать комфорт в Вашем доме. Теплоносители производства фирмы Clariant (Германия) хорошо зарекомендовали себя в ходе эксплуатации как на крупных промышленных объектах, так и в частных домах. Из предлагаемой линейки теплоносителей (ANTIFROGEN L / АНТИФРОГЕН L; ANTIFROGEN N / АНТИФРОГЕН N; ANTIFROGEN SOL HT Conc. / АНТИФРОГЕН SOL HT Conc.; ANTIFROGEN SOL HT/ АНТИФРОГЕН SOL HT; ANTIFROGEN KF / АНТИФРОГЕН KF) каждый владелец сможет подобрать для себя оптимальную жидкость для своей системы отопления (охлаждения, кондиционирования).

Компания «Векторол» всегда готова организовать поставку теплоносителей ANTIFROGEN / АНТИФРОГЕН по всей территории России.

к статьям

на главную